welkomp

Ремонт ноутбуков в Харькове

hp, acer, asus, msi, toshiba, samsung, lenovo, sony, vaio, dell

Ремонт ноутбуків та нетбуків

Ноутбук не включається? Потемнів екран і нічого не видно, а гарантія скінчилася? Пролили каву на клавіатуру? Не впадайте у відчай! Вихід є з цієї ситуації - ремонт ноутбуків.

Ми готові Вас обнадіяти - несправність нетбука як правило не є серйозною темою для засмучення. Якісний сервіс тепер готовий усунути практично всяку несправність, швидко повернувши Вашого улюбленця до повністю справного самопочуттю.
Радимо, не доцільно «запускати» поломку. Вам не повезло і лептоп вийшов з ладу, не намагайтеся вичавити з нього останні соки, продовжуючи на ньому грати, навіть якщо Вам здається, що теоретично це можливо.

Самостійне обслуговування або сервісного центру?

Як говориться «Не знаючи броду - не лізь у воду», так і з лагодженням ноутбуків, якщо хочете завдати непоправної шкоди Вашому мобільному пристрою, можете спробувати самостійно. Тут потрібен особливий підхід і кваліфіковані знання, оскільки бук пристрій вкрай складне і крихке. Непрофесійна лагодження, звертаючись до статистики, як правило наслідок - хотіли підправити одну несправність, а виникла інша більш серйозна. І зауважимо ще про гарантію на ноут - ви позбудетеся її, якщо спробуєте полагодити лептоп самі.

Дешевше і надійніше і по часу і по коштам буде віддати бук в фірму, ніж потім ламати голову в пошуках рішення як відновити працездатність дорогої техніки. У процесі діагностики ми часто натрапляємо на наслідки неякісних дій і як результат більш складний і вимагає великих витрат фінансів і довгостроковості ремонт, ніж якби лептоп спочатку віддали в нашу сервісну службу.

Наші послуги

 • Встановлення та налаштування програм (Windows, драйверів, пакета прикладних програм, антивіруса).
 • Заміна та ремонт екрану (матриці) ноутбука.
 • Заміна та ремонт клавіатури.
 • Заміна та ремонт CD-RW/DVD-CD, HDD.
 • Складний ремонт материнських плат ноутбуків.
 • Заміна та ремонт відеокарти ноутбука (відеочіпа).
 • Зняття будь-яких паролів.
 • Заміна роз'ємів.
 • Чищення ноутбука від пилу (чистка системи охолодження, заміна термоинтерфейса).

Як отримати справжню якість на ремонт ноутбуків в Харкові?

Робота по ремонту ноутбуків володіє нюансами. Вона сильно відрізняється від відсутності проблем звичайного стаціонарного компа. При це відмінності ці не на користь мобільних друзів. Стаціонарний ПК із відкритою архітектурою (наприклад Intel) і легко замінними комплектуючими і поруч не стояв за складністю навіть самої розборки, не кажучи вже про заміну запасних частин, таких як відеокарта або роз'єм живлення. Отже в наслідок цих нюансів ремонт ноутбуків в Києві коштує дорожче.

Для забезпечення високої якості, ми вміємо виконувати діагностику не тільки по поширеним і стандартним поломок, але і чиним терміново специфічні, скажімо так не в кожного десятого, несправності. Будь-яка модель в обумовлений термін. Сучасна комп'ютерна служба володіє дуже великим досвідом налагодження буків, всі співробітники перевірені кваліфіковані фахівці також проводять постійний моніторинг новітніх технологій.

Все вищесказане дозволяє компанії WELKOMP виробляти дійсно гарантований ремонт ноутбуків в Києві.

Чому нас обирають?

Наш сервіс - це професіоналізм і сумлінність, гарантії надійності і доступні ціни. Ми не вважаємо той факт, що послуги, надавані нами, незмінно виявляються бездоганно якісними, ми впевнені в тому, що кожна компанія, в аналогічній сфері, повинна пропонувати клієнтам аналогічний рівень обслуговування. Надаючи подібні послуги якісно, ми просто виконуємо роботу саме так, як вона і повинна виконуватися. Що ж до достоїнств - то й у цьому пункті є, що запропонувати замовникам.

Гарантії надійності

Даємо гарантії надійності і якості. Ми впевнені в професіоналізмі наших співробітників і хочемо, щоб ця впевненість була і у Вас.

Оперативність

Потрібно терміновий ремонт? В першу чергу термінове надання послуг такого роду - це виконання всіх необхідних дій з високою швидкістю. Відновлення лептопів в стислі терміни вимагає особливого професіоналізму, і ми їм володіємо.

Довіряючи фахівцям, які відремонтують лептоп, Ви отримуєте бездоганний результат з гарантією - абсолютно такий же, як якщо б на виконання тих же праць пішло в рази більше часу.

Доступні ціни на ремонт ноутбуків в Харкові

Починка ноутбуків часто володіє такою ціною, що усунення «цілої купи» несправностей може обійтися клієнтові в суму, що дорівнює або перевищує вартість нового схожого. Ми вважаємо це нелогічним, і тому пропонуємо відвідувачам максимально доступні ціни.

Наш сервісний центр може похвалитися грамотною організацією. Ми співпрацюємо з найбільшими і найбільш надійними постачальниками запчастин і витратних матеріалів. Ми не прагнемо «вичавлювати» гаманець клієнта насухо. Все це дозволяє пропонувати одні з найбільш низьких розцінок, ніж у решти служб в Києві.

Можливість вирішити будь-яку проблему

Ремонт ноутбуків - це та діяльність, яка вимагає кваліфікації, і тільки після цього везіння, уміння розташувати до себе клієнта і т.д. Досвід дозволяє нам братися за виконання різного роду справ. Ми проводимо роботи всіх складнощів, вирішуємо самі нестандартні завдання.

Нам важливо, щоб, незалежно від того, чи потрібен Вам терміновий ремонт нетбуків у Київі або Вас привела серйозна несправність лептопа, Ви були впевнені, що ми допоможемо Вам.


Добавить комментарий

Новости

Redmi Note 11 Pro: цена и дата выхода

Redmi Note 11 Pro

Бренд Xiaomi Redmi представил 2 новых смартфона серии Pro Redmi Note 11 на мероприятии в Бангалоре, 9 марта. Компания выпустила Redmi Note 11 Pro и Redmi Note 11 Pro Plus, которые, по-видимому, на шаг выше, чем Redmi Note 11 и Redmi Note 11S, которые были представлены в прошлом месяце в стране.


Подробнее...

Программы для майнинга биткойнов

Программное обеспечение для майнинга биткойнов — это, по сути, то, что заставляет биткойн работать. Отслеживая и защищая транзакции, известные как блокчейны, пользователи могут зарабатывать биткойны, а не платить за них реальной валютой.


Подробнее...

Почему рядом с некоторыми приложениями стоят синие точки

Иногда во время просмотра домашнего экрана вашего iPhone или iPad вы увидите синюю точку рядом с некоторыми названиями приложений. Что означает эта точка? Мы все объясним. Но учтите, наша статья не касается проблем с айфон копии Корея. Если вы видите синюю точку рядом с названием приложения на главном экране вашего iPhone или iPad, это означает, что приложение недавно было обновлено. 

 


Подробнее...

Как правильно выбрать китайские планшеты?

Особенности планшетов китайского производства

Техника популярных брендов по праву пользуется широким спросом среди потребителей. По определению она намного лучше и производительней гаджетов от малоизвестных брендов. Однако не стоит недооценивать китайские планшеты, которые сегодня практически не уступают по эксплуатационным качествам своим аналогам, но при этом отличаются более доступной стоимостью и разнообразием вариантов на любой вкус.

Преимущества китайских планшетов

Планшеты - это удобные, функциональные и практичные гаджеты, которые позволяют работать, читать книги или играть в любимые игры. Однако многие ошибочно полагают, что девайс считается качественным только лишь в том случае, если на его корпусе присутствует логотип известной компании. Времена, когда китайская техника считалась ненадежной ушли в прошлое и сегодня многие китайские производители предлагают покупателям высококачественные и долговечные девайсы по доступным ценам.

Бюджетные гаджеты отличаются многочисленными преимуществами и отлично подходят:

 • детям в качестве гаджета для просмотра мультфильмов или подготовки к учебе;
 • для путешествий или отдыха на природе, ведь даже если в дороге вы случайно повредите его или потеряете, вам не будет жалко потраченных средств, как если бы вы разбили более статусный гаджет;
 • для применения в качестве GPS навигатора. Для этих нужд вы смело можете использовать планшет китайского производства с экраном в 7 дюймов.

Основные критерии выбора китайского планшета

Чтобы определиться с покупкой, необходимо предварительно ознакомиться с функционалом выбранной модели. Также нужно учитывать его целевое назначение, ведь для подарка маленьким детям вам вполне подойдет планшет со стандартным набором опций без опции мультитач. Дети зачастую сильно надавливают на экран, поэтому сверхлегкого касания вам и не нужно. Достаточно приобрести максимально бюджетную модель до 80 долларов. Также учитывайте, что:

 • практически все модели китайского производства функционируют на системе Андроид, но в данном случае важно обращать внимание на то, чтобы версия ОС была современной. В обратном случае покупать такой планшет не рекомендуется;
 • все манипуляции на планшете осуществляется исключительно на экране, поэтому к нему предъявляются максимальные требования. Обращайте внимание на углы обзора и четкость картинки. На изображении должны отсутствовать любые деформации в виде искажений или размытости;
 • емкость батареи. От данного параметра зависит продолжительность работы вашего девайса. Лучше выбирать более дорогостоящие варианты с хорошей батареей, которые прослужат в разы дольше дешевых аналогов. Для бесперебойной работы необходимы, чтобы параметр емкости составлял не менее 2800 мАч. Этого хватит для полноценного функционирования гаджета, что в особенности важно, если вы планируете использовать его в дороге или в любом другом месте с ограниченным доступом к дополнительной подзарядке аккумулятора.

То, что китайские товары - это не надежно, сейчас является стереотипом. Большинство брендов доказывают обратное и предлагают вам лично убедиться в отменном качестве их продукции. Планшеты от компаний из Китая отличаются хорошей производительностью и в качестве дополнительного бонуса - презентабельным внешним видом. практически каждая модель порадует вас трендовым дизайном, ультратонким корпусом и широкой цветовой гаммой, начиная от сдержанных и заканчивая яркими расцветками на любой вкус.

Кроме этого, китайские производители тщательно следят за модными трендами, поэтому постоянно обновляют коллекции своих товаров, предлагая только самые современные и многофункциональные гаджеты по низким ценам.


Статья создана по материалам маркетплейса Закупка.


5 вещей, которые следует учитывать при выборе шаблона сайта

Выбор шаблона для сайта, наверное одна из самых трудных задач при создании веб-ресурса - буквально тысячи бесплатных и платных вариантов доступны для скачивания и покупки.

создание веб сайта


Подробнее...