welkomp

Ремонт ноутбуков в Харькове

hp, acer, asus, msi, toshiba, samsung, lenovo, sony, vaio, dell

Ремонт комп'ютерів

Комп'ютери міцно увійшли в ділове життя Харкова, утворивши окрему сферу. У швидкісних умовах бізнесу і життя в цілому вони допомагають людині ефективно здійснювати професійну і навіть побутову діяльність. Для благополучної реалізації завдань потрібно злагоджена і безперебійна робота всієї комп'ютерної системи. У ході експлуатації комп'ютерів відбувається їх природний знос, що часто негативно позначається на діяльності як окремої людини, так і цілої компанії. Тому довіряти ремонт комп'ютерів слід професіоналам, які знають специфіку своєї роботи у всіх нюансах і можуть, не залежно від складності ремонту, гарантувати його високу якість. Швидкий і своєчасний ремонт комп'ютерів і профілактика їх роботи відновлять робочу обстановку і умови продуктивного бізнес-процесу.

Професійну та оперативну діагностику несправностей комп'ютера, ремонт комп'ютера будь-якої складності наш сервісний центр виконує протягом доби. В особливо важких випадках - кілька днів. Адже ремонт комп'ютерів, який здійснюється за принципами наявності у майстра високої кваліфікація та сучасного діагностичного обладнання, а також можливості при необхідності оперативно замінити деталь комп'ютера що вийшла з ладу, заздалегідь припускає високу якість і гарантії ремонту.

 

Діагностика, ремонт і настройка комп'ютерів здійснюється за наступною схемою

 

Первинна діагностика несправностей комп'ютерів

Від точного визначення пошкоджень залежить проведення якісного ремонту комп'ютерів. Висококваліфіковані фахівці нашої компанії за допомогою сучасного обладнання для діагностики неполадок правильно визначать причину поломки вашого комп'ютера. Що в подальшому допоможе оперативно й успішно провести ремонт комп'ютера.

 

Заміна / Установка комплектуючих комп'ютерів

Після діагностики приступаємо безпосередньо до ремонту комп'ютерів. Ця процедура передбачає заміну несправних деталей на нові комплектуючі чи на відремонтовані старі. При необхідності наші фахівці можуть провести ремонт комп'ютера вдома або в офісі. Узгодження з клієнтом порядку дії по заміні комплектуючих та їх установки на комп'ютері, а також терміни і вартість проведених робіт здійснюється на місці.

 

Конфігурування апаратної частини комп'ютерів (BIOS, Raid, SCSI)

Для визначення пріоритету завантаження, тюнінгу продуктивності системи шляхом здавна таймінгів роботи модулів пам'яті комп'ютерів, оцінки тактової частоти процесора комп'ютера і встановлення якості інших налаштувань, викликаються не в автоматичному режимі конфігурування, наші фахівці проводять конфігурацію апаратної частини комп'ютерів.

 

Процес налаштування комп'ютерів і системи периферійного обладнання

Беручи до уваги виконувані комп'ютером завдання, наші фахівці на місці або за домовленістю з клієнтом проводять настройку програм комп'ютерів .

 

Тестування роботи комп'ютерів

Для визначення коректної роботи комп'ютерних продуктів і пристроїв нашими фахівцями проводиться тестування комп'ютерів і систем з метою встановлення та усунення помилок.

 

Наш сервіс-центр надає додаткові послуги в сфері ремонту комп'ютерів і периферійного обладнання.

Не згадуються в прайс-листі роботи обговорюються безпосередньо з клієнтом. За контактними телефонами наші фахівці проведуть детальну консультацію з питань ремонту та модернізації комп'ютерів.


Добавить комментарий

Новости

Redmi Note 11 Pro: цена и дата выхода

Redmi Note 11 Pro

Бренд Xiaomi Redmi представил 2 новых смартфона серии Pro Redmi Note 11 на мероприятии в Бангалоре, 9 марта. Компания выпустила Redmi Note 11 Pro и Redmi Note 11 Pro Plus, которые, по-видимому, на шаг выше, чем Redmi Note 11 и Redmi Note 11S, которые были представлены в прошлом месяце в стране.


Подробнее...

Программы для майнинга биткойнов

Программное обеспечение для майнинга биткойнов — это, по сути, то, что заставляет биткойн работать. Отслеживая и защищая транзакции, известные как блокчейны, пользователи могут зарабатывать биткойны, а не платить за них реальной валютой.


Подробнее...

Почему рядом с некоторыми приложениями стоят синие точки

Иногда во время просмотра домашнего экрана вашего iPhone или iPad вы увидите синюю точку рядом с некоторыми названиями приложений. Что означает эта точка? Мы все объясним. Но учтите, наша статья не касается проблем с айфон копии Корея. Если вы видите синюю точку рядом с названием приложения на главном экране вашего iPhone или iPad, это означает, что приложение недавно было обновлено. 

 


Подробнее...

Как правильно выбрать китайские планшеты?

Особенности планшетов китайского производства

Техника популярных брендов по праву пользуется широким спросом среди потребителей. По определению она намного лучше и производительней гаджетов от малоизвестных брендов. Однако не стоит недооценивать китайские планшеты, которые сегодня практически не уступают по эксплуатационным качествам своим аналогам, но при этом отличаются более доступной стоимостью и разнообразием вариантов на любой вкус.

Преимущества китайских планшетов

Планшеты - это удобные, функциональные и практичные гаджеты, которые позволяют работать, читать книги или играть в любимые игры. Однако многие ошибочно полагают, что девайс считается качественным только лишь в том случае, если на его корпусе присутствует логотип известной компании. Времена, когда китайская техника считалась ненадежной ушли в прошлое и сегодня многие китайские производители предлагают покупателям высококачественные и долговечные девайсы по доступным ценам.

Бюджетные гаджеты отличаются многочисленными преимуществами и отлично подходят:

  • детям в качестве гаджета для просмотра мультфильмов или подготовки к учебе;
  • для путешествий или отдыха на природе, ведь даже если в дороге вы случайно повредите его или потеряете, вам не будет жалко потраченных средств, как если бы вы разбили более статусный гаджет;
  • для применения в качестве GPS навигатора. Для этих нужд вы смело можете использовать планшет китайского производства с экраном в 7 дюймов.

Основные критерии выбора китайского планшета

Чтобы определиться с покупкой, необходимо предварительно ознакомиться с функционалом выбранной модели. Также нужно учитывать его целевое назначение, ведь для подарка маленьким детям вам вполне подойдет планшет со стандартным набором опций без опции мультитач. Дети зачастую сильно надавливают на экран, поэтому сверхлегкого касания вам и не нужно. Достаточно приобрести максимально бюджетную модель до 80 долларов. Также учитывайте, что:

  • практически все модели китайского производства функционируют на системе Андроид, но в данном случае важно обращать внимание на то, чтобы версия ОС была современной. В обратном случае покупать такой планшет не рекомендуется;
  • все манипуляции на планшете осуществляется исключительно на экране, поэтому к нему предъявляются максимальные требования. Обращайте внимание на углы обзора и четкость картинки. На изображении должны отсутствовать любые деформации в виде искажений или размытости;
  • емкость батареи. От данного параметра зависит продолжительность работы вашего девайса. Лучше выбирать более дорогостоящие варианты с хорошей батареей, которые прослужат в разы дольше дешевых аналогов. Для бесперебойной работы необходимы, чтобы параметр емкости составлял не менее 2800 мАч. Этого хватит для полноценного функционирования гаджета, что в особенности важно, если вы планируете использовать его в дороге или в любом другом месте с ограниченным доступом к дополнительной подзарядке аккумулятора.

То, что китайские товары - это не надежно, сейчас является стереотипом. Большинство брендов доказывают обратное и предлагают вам лично убедиться в отменном качестве их продукции. Планшеты от компаний из Китая отличаются хорошей производительностью и в качестве дополнительного бонуса - презентабельным внешним видом. практически каждая модель порадует вас трендовым дизайном, ультратонким корпусом и широкой цветовой гаммой, начиная от сдержанных и заканчивая яркими расцветками на любой вкус.

Кроме этого, китайские производители тщательно следят за модными трендами, поэтому постоянно обновляют коллекции своих товаров, предлагая только самые современные и многофункциональные гаджеты по низким ценам.


Статья создана по материалам маркетплейса Закупка.


5 вещей, которые следует учитывать при выборе шаблона сайта

Выбор шаблона для сайта, наверное одна из самых трудных задач при создании веб-ресурса - буквально тысячи бесплатных и платных вариантов доступны для скачивания и покупки.

создание веб сайта


Подробнее...