welkomp

Ремонт ноутбуков в Харькове

hp, acer, asus, msi, toshiba, samsung, lenovo, sony, vaio, dell

Швидка Комп'ютерна Допомога

Якщо ваш комп'ютер несподівано вийшов з ладу, і ви не можете дозволити собі чекати, якщо навіть один день простою може обернутися для вас втратою вигідних пропозицій, то вам просто необхідна швидка комп'ютерна допомога!

Усім нам знайоме мудрий вислів про те, що «час - гроші». Користувачі, для яких комп'ютер є не просто машиною, а незамінним інструментом ведення бізнесу, розуміють важливість безперебійної роботи комп'ютера, а також необхідність оперативного усунення неполадок і збоїв у сфері комп'ютерного обладнання.

Welcomp пропонує послугу швидкої комп'ютерної допомоги в Києві, орієнтовану на потреби клієнтів. Наші основні переваги - якість та оперативність. Звернувшись до нас, ви завжди можете розраховувати на професіоналізм і досвід наших співробітників.

Ми допоможемо не тільки відновити вашу техніку після збою, але також визначити й усунути його причини. Це дозволить вам не тільки знизити витрати на подальший ремонт, але і заощадити цінний час.

 

Ми пропонуємо комп'ютерну допомогу з наступних послуг:

Установка, настроювання програмного забезпечення

Неправильна установка програмного забезпечення або зовнішніх пристроїв, наприклад, сканерів і принтерів, можуть призводити до збоїв у системі. Наші кваліфіковані фахівці допоможуть вам грамотно налаштувати весь апаратний комплекс і усунути виникаючі збої в системі. Ми виробляємо налаштування операційних систем, встановлення та перевстановлення ПЗ (з дистрибутива замовника), заміну окремих вузлів комп'ютера і т.д.

Підключення, настройка комп'ютерної техніки

Ми здійснюємо установку і настройку будь-якого комп'ютерного устаткування, включаючи як фізичне підключення пристрою, так і встановлення необхідного програмного забезпечення.
Відновлення роботи локальної обчислювальної мережі та інтернету.

Часта проблема відсутності інтернету може бути викликана тим, що ваш комп'ютер не розпізнає підключення через мережевий кабель. Наші фахівці оперативно усунуть цю проблему і зроблять необхідну діагностику всіх компонентів для забезпечення безперебійної роботи вашого ПК.

Налаштування робочого місця для роботи в локальній мережі і Internet

Інтернет відкриває нові можливості для просування вашого бізнесу. Якщо вам необхідний постійний доступ до корисних веб-ресурсів, ми забезпечимо всі необхідні налаштування для роботи в локальній мережі й Інтернеті.

Лікування, видалення вірусів антивірусними продуктами

Ми забезпечимо надійний антивірусний захист для вашого ПК. Наші фахівці швидко і якісно очистять ваш комп'ютер від вірусів і допоможуть не тільки позбавитися від негативних наслідків зараження, але і запобігти можливості зараження вірусами в майбутньому. У перелік наших послуг входить видалення вірусів, а також встановлення та налаштування антивірусних програм.

Відновлення даних

Якщо несподіваний збій у системі призвів до втрати цінної інформації на вашому комп'ютері, наші фахівці допоможуть відновити загублені дані. Ми здійснюємо відновлення і перевірку поверхні жорстких дисків, перенесення даних із збереженням на зовнішні накопичувачі, форматування дисків і т.д.

Термінова комп'ютерна допомога, заміна що вийшли з ладу комп'ютерних комплектуючих

Наші співробітники оперативно і професійно відновлять вашу систему і запобіжать подальше виникнення збоїв. У разі виходу з ладу тих чи інших комплектуючих ми проведемо своєчасний ремонт або здійснимо заміну елементів на нові.


Добавить комментарий

Новости

Redmi Note 11 Pro: цена и дата выхода

Redmi Note 11 Pro

Бренд Xiaomi Redmi представил 2 новых смартфона серии Pro Redmi Note 11 на мероприятии в Бангалоре, 9 марта. Компания выпустила Redmi Note 11 Pro и Redmi Note 11 Pro Plus, которые, по-видимому, на шаг выше, чем Redmi Note 11 и Redmi Note 11S, которые были представлены в прошлом месяце в стране.


Подробнее...

Программы для майнинга биткойнов

Программное обеспечение для майнинга биткойнов — это, по сути, то, что заставляет биткойн работать. Отслеживая и защищая транзакции, известные как блокчейны, пользователи могут зарабатывать биткойны, а не платить за них реальной валютой.


Подробнее...

Почему рядом с некоторыми приложениями стоят синие точки

Иногда во время просмотра домашнего экрана вашего iPhone или iPad вы увидите синюю точку рядом с некоторыми названиями приложений. Что означает эта точка? Мы все объясним. Но учтите, наша статья не касается проблем с айфон копии Корея. Если вы видите синюю точку рядом с названием приложения на главном экране вашего iPhone или iPad, это означает, что приложение недавно было обновлено. 

 


Подробнее...

Как правильно выбрать китайские планшеты?

Особенности планшетов китайского производства

Техника популярных брендов по праву пользуется широким спросом среди потребителей. По определению она намного лучше и производительней гаджетов от малоизвестных брендов. Однако не стоит недооценивать китайские планшеты, которые сегодня практически не уступают по эксплуатационным качествам своим аналогам, но при этом отличаются более доступной стоимостью и разнообразием вариантов на любой вкус.

Преимущества китайских планшетов

Планшеты - это удобные, функциональные и практичные гаджеты, которые позволяют работать, читать книги или играть в любимые игры. Однако многие ошибочно полагают, что девайс считается качественным только лишь в том случае, если на его корпусе присутствует логотип известной компании. Времена, когда китайская техника считалась ненадежной ушли в прошлое и сегодня многие китайские производители предлагают покупателям высококачественные и долговечные девайсы по доступным ценам.

Бюджетные гаджеты отличаются многочисленными преимуществами и отлично подходят:

  • детям в качестве гаджета для просмотра мультфильмов или подготовки к учебе;
  • для путешествий или отдыха на природе, ведь даже если в дороге вы случайно повредите его или потеряете, вам не будет жалко потраченных средств, как если бы вы разбили более статусный гаджет;
  • для применения в качестве GPS навигатора. Для этих нужд вы смело можете использовать планшет китайского производства с экраном в 7 дюймов.

Основные критерии выбора китайского планшета

Чтобы определиться с покупкой, необходимо предварительно ознакомиться с функционалом выбранной модели. Также нужно учитывать его целевое назначение, ведь для подарка маленьким детям вам вполне подойдет планшет со стандартным набором опций без опции мультитач. Дети зачастую сильно надавливают на экран, поэтому сверхлегкого касания вам и не нужно. Достаточно приобрести максимально бюджетную модель до 80 долларов. Также учитывайте, что:

  • практически все модели китайского производства функционируют на системе Андроид, но в данном случае важно обращать внимание на то, чтобы версия ОС была современной. В обратном случае покупать такой планшет не рекомендуется;
  • все манипуляции на планшете осуществляется исключительно на экране, поэтому к нему предъявляются максимальные требования. Обращайте внимание на углы обзора и четкость картинки. На изображении должны отсутствовать любые деформации в виде искажений или размытости;
  • емкость батареи. От данного параметра зависит продолжительность работы вашего девайса. Лучше выбирать более дорогостоящие варианты с хорошей батареей, которые прослужат в разы дольше дешевых аналогов. Для бесперебойной работы необходимы, чтобы параметр емкости составлял не менее 2800 мАч. Этого хватит для полноценного функционирования гаджета, что в особенности важно, если вы планируете использовать его в дороге или в любом другом месте с ограниченным доступом к дополнительной подзарядке аккумулятора.

То, что китайские товары - это не надежно, сейчас является стереотипом. Большинство брендов доказывают обратное и предлагают вам лично убедиться в отменном качестве их продукции. Планшеты от компаний из Китая отличаются хорошей производительностью и в качестве дополнительного бонуса - презентабельным внешним видом. практически каждая модель порадует вас трендовым дизайном, ультратонким корпусом и широкой цветовой гаммой, начиная от сдержанных и заканчивая яркими расцветками на любой вкус.

Кроме этого, китайские производители тщательно следят за модными трендами, поэтому постоянно обновляют коллекции своих товаров, предлагая только самые современные и многофункциональные гаджеты по низким ценам.


Статья создана по материалам маркетплейса Закупка.


5 вещей, которые следует учитывать при выборе шаблона сайта

Выбор шаблона для сайта, наверное одна из самых трудных задач при создании веб-ресурса - буквально тысячи бесплатных и платных вариантов доступны для скачивания и покупки.

создание веб сайта


Подробнее...
Вы здесь: Главная Статьи Компьютеры Комп'ютерна допомога